Стерва – хозяйка большого города. Искусство быть на первых ролях (Евге…

페이지 정보

profile_image
작성자 Lucile
댓글 0건 조회 16회 작성일 23-10-29 17:34

본문

Wmlogs Digital Marketplace - https://wmlogs.com/uz/market/i/pubg-bloody-lite-pack-makrosy-no-recoil-navsegda-48587; Представляем для скачивания и чтения книгу Стерва – хозяйка большого города. Искусство быть на первых ролях от известного автора Евгения Шацкая.

Произведение -го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

Хозяйка большого города – это прежде всего хозяйка своей жизни и судьбы, которая знает, чего она хочет, когда она это хочет, знает, как вое это воплотить в жизнь. Всем нам мешают комплексы и привычка преклоняться перед выдающимися талантами тех, кто смог чего-то достичь. Мы считаем, Wmlogs что люди, которые говорят, поют, кривляются для нас с экранов телевидения – это суперчеловеки, на роду у которых написано стать знаменитыми, богатыми и выдающимися. Я знакома со многими из них и могу с уверенностью сказать, что они такие же, как ты или я, а может, и чуть хуже. Пусть кто угодно тебе твердит, что у тебя ничего не получится, что не хватит времени, сил, ума, связей. Все это ерунда. Просто людям, которые так говорят, wmlogs digital marketplace на самом деле всего этого не хватило, поэтому они в тебя не верят и не хотят, чтобы у тебя все получилось. Никого не слушай, у тебя обязательно все получится! Не боишься? Тогда вперед!


Скачать книгу »
Читать онлайн »

wmlogs.com

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.