Кома: ключ к пробуждению. Самостоятельная работа над собой (Арнольд Ми…

페이지 정보

profile_image
작성자 Merry
댓글 0건 조회 11회 작성일 23-10-29 06:02

본문

wmlogs digital marketplace https://wmlogs.com/tr/market/i/nintendo-gift-card-120-pln-polsha-bez-komissii-28496; Представляем для скачивания и чтения книгу Кома: ключ к пробуждению. Самостоятельная работа над собой от известного автора Арнольд Минделл.

Произведение 1989, 1990-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

"Почему у меня такое чувство, что я безотлагательно должен написать эту книгу? Может быть, потому, что я отстаиваю новую этику, сражаюсь за расширение современного медицинского представления о смерти мозга? Или мне необходимо изучать предсмертные переживания, чтобы обнаружить собственную вечную сущность? Вечный религиозный опыт, который всегда приписывали жизни после смерти, безусловно, можно пережить в этой книге. Умирающие помогли мне полюбить этот мир, осознать неограниченный потенциал его смысла и глубины. Как физик, я уже был знаком с теоретической относительностью нашего мира. Теперь применение процессуальной работы заставляет теоретическую физику выглядеть подобно сбывшемуся сну. Пространство, время и локальность бледнеют перед красочным переплетением жизни, проживаемой до ее полного завершения". Арнольд Минделл


Скачать книгу »
Читать онлайн »

wmlogs.com

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.