Обретая крылья (Лидия Анатолиевна Ястремская). 2016 - Скачать | Читать…

페이지 정보

profile_image
작성자 Ahmad
댓글 0건 조회 10회 작성일 23-10-29 05:44

본문

Wmlogs - https://wmlogs.com/tr/market/i/ouigame-pass-ultimate-12-dpounddodid-dadodaeouipc-plus-xbox-d-16027. Представляем для скачивания и чтения книгу Обретая крылья от известного автора Лидия Анатолиевна Ястремская.

Произведение 2016-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

Как человек, который прочитал пару сотен книг, могу отметить, что книгу-дневник «Обретая крылья» я прочла на одном дыхании. Легко, понятно, и что не мало важно – искреннее! Эта рукопись смогла вырвать меня из собственных домашних дел, в которых я погрязла с головой (я молодая мать, Wmlogs которая работает на дому). Мне наконец-то удалось поднять голову вверх и улыбнуться тому моменту, в котором я существую, ощутить тот аромат, Wmlogs который меня окружает, наконец-то обратить на него внимание! И мне стало так легко! Я вспомнила свои мечты и задумки которые лелеяла в голове при беременности, и никак не могла на них найти время… И вдруг – нашла! Я стала меньше обращать внимание на происходящее во внешнем суетливом мире, отдала себя маленькому сыночку и посвятила время мужу. Им уж точно эта книга принесла немалое удовольствие в виде моего внимания и трепетной любви. Поэтому, надеюсь, что Лилит не остановится на одном проекте пропитанном духом весны и своими глубокими мыслями, а подарит читателям еще возможность окунутся в ее мир и изменить свой к лучшему!


Скачать книгу »
Читать онлайн »

wmlogs.com

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.